2678
Große Laufglasurvase.
Ungemarkt. 1. H. 20. Jh. Modell-Nr. 32.
Heller Scherben, blaue Laufglasur auf weißem Fond. H 33 cm.
Trichtervase mit dreifach nodiertem Stand.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -631 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 20:48 uhr
Zuschlag 110,00 €