3354
Französischer Maler: Bildnis eines Kindes
Öl/Leinwand. Links unten signiert. Ende 19. Jh.
51 x 41 cm. Gerahmt : 61 x 49 cm.
Auf einem Stuhl sitzendes Kind mit pelzverbrämtem Mantel im hellen Licht.
Limit 750 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 14:32 uhr
Zuschlag 1500,00 €