826
Vergoldete Automatik-Armbanduhr. GUB Glashütte.
ETA-Werk Kaliber 2824-2 mit Stellkrone, läuft.
Ø 3,5 cm. 40 g.
Rundes Gehäuse mit geschweiftem Rand, weißem Emailzifferblatt und römischen Zahlen, Minutenkranz, Zentralsekunde, Datumsanzeige bei der 3 mit Schnellschaltung, Rückdeckel aus Edelstahl. An schwarzem Lederband mit Dornschließe, L ca. 23 cm. Leicht berieben, Tragespuren.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 16:13 uhr