3836
HEMPE, Paul(1886 Eisenach - 1973 ebd.)
Kopie nach Jan van Huysum "Blumen"
Öl/Malkarton. Unsigniert, verso bezeichnet. 1942.
66 x 53 cm. Gerahmt : 85 x 71 cm.
Wild wuchernder Blumenstrauß mit Rosen, Mohn und anderen Pflanzen in einer breiten Vase.
Maler in Eisenach.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 19:52 uhr
Zuschlag 550,00 €