3663
GENIS, René(1922 Hué - 2004 Saint-Claude)
Ansicht Monvilliers
Öl/Leinwand. Links unten signiert, verso betitelt.
30,5 x 60,5 cm. Gerahmt : 41 x 71 cm.
Blick vom Wasser auf die Gemeinde unter grauem Wolkenhimmel.
Französischer Maler.
Limit 2800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 17:52 uhr