168
"Hessmobil 1020". Johann Leonard Hess, Nürnberg.
"Made in Germany Marke Hess JLH" gemarkt. Vor 1934.
Blech, farbig lithografiert. L 18,5 cm.
Rotbraunes Cabriolet für Bastler. Defekt, rostig, ohne Antrieb.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:40 uhr
Zuschlag 50,00 €