169
Blech-Lieferwagen "EHE & Co 570". E. P. Lehmann.
"Made in Germany DRGM Firmenzeichen". 1907-1935.
Blech, farbig lithografiert. L 17 cm.
Offener Lastwagen mit Fahrer in Uniform. Intaktes Spiralfederwerk mit festem Schlüssel. Altersspuren, kleine Lackdefekte, Lenkung defekt.
Limit 170 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:40 uhr
Zuschlag 180,00 €