3214
Ikone mit Christus und versilbertem Messingoklad
Eitempera/Holz, Messing. Russland. Wohl 19. Jh.
22,5 x 17,5 cm.
Christus mit geöffneter Heiliger Schrift und Segensgestus. Altersspuren.
* weitere russisch-orthodoxe Sakralgegenstände finden Sie unter den Katalognummern 274, 275 und 276.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 13:08 uhr
Zuschlag 150,00 €