3215
Zwei Ikonen mit Christus und Maria mit dem Jesusknaben
Je Eitempera/Holz. Kirchenslawisch bezeichnet. Wohl Ende 19. Jh.
28 x 21 cm und 28 x 22 cm.
Restaurierungsbedürftig.
* weitere russisch-orthodoxe Sakralgegenstände finden Sie unter den Katalognummern 274, 275 und 276.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 13:09 uhr
Zuschlag 130,00 €