3743
Monogrammist "T.S.": Ansicht Neapel
Aquarell über Tusche. Italien. Links unten monogrammiert mit Zusatz Mergellina Via Caracciolo Neapel. 4.2.(18)90.
15 x 23 cm. Gerahmt & hinter Glas : 24,5 x 32,5 cm.
Blick entlang der Promenade in der süditalienischen Stadt.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -627 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 18:40 uhr
Zuschlag 100,00 €