3742
Venedig
Öl/Malkarton. Rechts unten undeutlich signiert. Anfang 20. Jh.
41,5 x 53,5 cm. Gerahmt : 54,5 x 67 cm.
Viele Gondeln auf dem Wasser nahe der barocken Kirche Santa Maria della Salute im Sonnenschein.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 18:40 uhr
Zuschlag 270,00 €