3739
ZSIGMOND, Béla
Venedig
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert mit Zusatz Venezia. 1928.
65 x 56 cm. Gerahmt : 84 x 75 cm.
Fischerboote in einem Kanal nahe einer Brücke bei tief stehender Sonne unter blauem Himmel. Im Himmel retuschiert.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -627 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 18:38 uhr
Zuschlag 240,00 €