Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Grafik(Modern) Fantastischer Kopf

105. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   2. | 3. | 4. März 2023

2998
FUCHS, Ernst(1930 Wien - 2015 Wien)
Fantastischer Kopf
Farbradierung. Bleistiftsignatur. Exemplar: 151/180.
Platte: 24,5 x 20 cm. Gerahmt & hinter Glas : 61 x 42,5 cm.

Limit 70 €

• LIVE-Auktion beginnt in -505 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 11:11 uhr
Zuschlag 90,00 €
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis