2998
FUCHS, Ernst(1930 Wien - 2015 Wien)
Fantastischer Kopf
Farbradierung. Bleistiftsignatur. Exemplar: 151/180.
Platte: 24,5 x 20 cm. Gerahmt & hinter Glas : 61 x 42,5 cm.
Limit 70 €
• LIVE Auction starts in -628 days
• Calling time: 04. | Mar 2023 | approximately 11:11 uhr
Hammer price 90.00 €