3266
Flämischer Altmeister: Blumenstück
Links unten undeutlich "[...] van de Wilde" signiert. 17. Jh.
46 x 32 cm. Gerahmt : 56 x 43 cm.
Üppiger Blumenstrauß mit verschiedenen Blumen auf einem Sims vor dunklem Hintergrund. Leinwand altdoubliert.
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 13:39 uhr
Zuschlag 900,00 €