3394
Rokoko-Genreszene
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. 19. Jh.
92 x 73 cm. Gerahmt : 103 x 83 cm.
Verliebtes Paar neben weiterer junger Frau im Garten bei einem Rosenbusch. Altersspuren.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 14:56 uhr
Zuschlag 300,00 €