3395
Undeutlich signiert: Lehrstunde
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. Um 1900.
26 x 18,5 cm. Gerahmt : 36 x 28 cm.
Der Großvater mit dem Enkel beim Erklären der Funktionsweise einer Armbrust in herrschaftlichem Zimmer mit den Hunden. Altersspuren.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 14:57 uhr
Zuschlag 200,00 €