3764
Unsigniert: Winterlandschaft mit Mühle
Öl/Leinwand. Ende 19. Jh.
60 x 45 cm. Gerahmt : 82 x 67 cm.
Vögel auf verschneiter Straße nahe einer Windmühle unter grauem Himmel. Altersspuren.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 18:53 uhr