3763
Unsigniert: Schneelandschaft
Öl/Malkarton. Anfang 20. Jh.
37 x 30 cm. Gerahmt : 43,5 x 36 cm.
Verschneite Berghütte am Hang mit Blick über des Tal zu den Bergen am Horizont in der Sonne.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 18:52 uhr
Zuschlag 130,00 €