3423
JORGENSEN, Henning
Interieur mit Globus
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
48 x 65 cm. Gerahmt : 63 x 80 cm.
Globus auf Kommode vor einer Wand mit Gemälden, davor ein Tisch mit Stuhl und eindringendes Sonnenlicht durchs Fenster. Minimale Altersspuren.
Dänischer Maler im 20. Jahrhundert.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 15:13 uhr
Zuschlag 280,00 €