3422
MÜLLER-KAEMPFF, E.(1869 Berlin - 1940 ebd.)
Interieur
Öl/Holz. Rechts unten signiert.
40 x 50 cm. Gerahmt : 55 x 65 cm.
Mehrere Stühle auf Teppichen vor Fenstern und Gartentür. Leichte Altersspuren.
Wohl Else Müller-Kaempff: Deutsche Malerin, tätig in Ahrenshoop.
Literatur : Dressler.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 15:13 uhr
Zuschlag 900,00 €