3421
MELSKENS, Axel(1894 Altona - 1956)
Interieur
Öl/Malkarton. Links unten signiert. 1914.
27 x 33 cm. Gerahmt : 36 x 41 cm.
Blick in die Stube mit Sofa vor einer Wand mit Gemälden, davor ein Tisch mit Petroleumlampe.
Dänischer Maler.
Literatur : Weilbach; Danske Kunstnersignaturer.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 15:12 uhr
Verkaufspreis 180 €