3758
Unsigniert: Winterlandschaft
Öl/Leinwand. Um 1890.
23,5 x 31,5 cm. Gerahmt : 38 x 46 cm.
Verschneite Landschaft mit kahlen Bäumen und Blick über einen See unter grauem Himmel. Altersspuren.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 18:49 uhr
Verkaufspreis 180 €