3757
WEGE, Dieter(* 1939 Ballenstedt/Harz)
Winterlandschaft mit spielenden Kindern
Öl/Holz. Rechts unten signiert.
12 x 24,5 cm. Gerahmt : 29 x 41,5 cm.
Die drei Kinder am gefrorenen Bach beim Angeln.
Deutscher Maler, tätig in Stuttgart.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 18:49 uhr
Zuschlag 330,00 €