3699
Undeutlich signiert: Flusslandschaft
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich "Stengel" signiert. 2. H. 19. Jh.
37 x 53 cm. Gerahmt : 54 x 70 cm.
Personen bei den Booten nahe den Häusern am Ufer vor dem Wald. Eine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -627 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 18:14 uhr
Zuschlag 220,00 €