3700
Münchner Maler 19. Jh.: Seeufer mit Vieh und Kate
Öl/Holz. Unsigniert. Um 1860.
10 x 14 cm. Gerahmt : 20,5 x 24 cm.
Bauernhaus am Waldrand und Seeufer mit einsamer Kuh unter leicht wolkigem Himmel. Leichte Altersspuren.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -627 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 18:15 uhr