324
Granatarmreif.
Silber geprüft, vergoldet. Ø 6cm. Breite 2 cm. 64,7 g.
Breiter Klappreif mit Granatbesatz. Stiftverschluss und Sicherheitskette.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:04 uhr
Zuschlag 170,00 €