323
3-teiliges Schmuckset mit Granaten.
Silber 900 gestempelt, vergoldet. Punze: Hasenkopf 3, Tschechoslowakei ab 1962. Armreif Ø 6 cm. Anhänger 6 x 3 cm. Ringgröße 57. 34,5/10,5/5,8 g.
Klappreif, großer Anhänger und Ring mit Granatbesatz. Kastenschloss mit Sicherheitskette. Schmale Schiene.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:03 uhr
Zuschlag 140,00 €