3715
Landschaft mit Ruine
Öl/Holz. Unsigniert. 2. Hälfte 19. Jh.
23 x 28 cm. Gerahmt : 30 x 35 cm.
Weite hügelige Landschaft mit Burgruine unter leicht bewölktem Himmel. Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -627 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 18:24 uhr
Zuschlag 90,00 €