4029
Moderner Scherenhocker
20. Jh.
Messing.H ca. 60 cm, Sitzhöhe ca. 47 cm.
Moderner Scherenhocker aus bronziertem Messing in antikisierender Form, mit rosafarbenem Sitzkissen. Vergoldung berieben.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
20. Jh.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:12 uhr
Zuschlag 150,00 €