4028
Kleiner Beistelltisch mit Glasplatte
20. Jh.
44,5 x 54 x 54 cm.
Antikisierender Beistelltisch mit quadratischer Glasplatte auf Messinggestell und Kordelzier. Minimale Gebrauchsspuren.
Platte abnehmbar.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
20. Jh.
44,5 x 54 x 54 cm.
Platte abnehmbar.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:11 uhr
Zuschlag 220,00 €