3338
Undeutlich signiert: Frauenbildnis
Öl/Malkarton. Rechts unten undeutlich "Richard B. A..." signiert mit Zusatz München. 1926.
51 x 44 cm. Gerahmt : 59 x 52 cm.
Oval gemaltes Profilbild einer jungen Frau in rötlichem Kleid.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 14:22 uhr
Zuschlag 120,00 €