3339
Wohl Kopie nach van Dyck: Frauenbildnis
Öl/Malkarton. Links unten monogrammiert mit Kopievermerk. Ende 19. Jh.
70 x 54 cm. Gerahmt : 84 x 70 cm (Rahmen defekt).
Porträt einer jungen Frau im herrschaftlichen Kleid mit dunkler Kopfbedeckung. Reinigungsbedürftig.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 14:23 uhr
Zuschlag 150,00 €