3304
Frauenbildnis frühes 19. Jh
Öl/Leinwand. Unsigniert.
40 x 32 cm (ovaler Keilrahmen). Gerahmt : 60 x 52,5 cm.
Porträt einer jungen Frau mit blauem Band im Haar vor rötlichem Hintergrund. Eine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 14:02 uhr
Zuschlag 600,00 €