3305
LIEGEL, Minna(aktiv 1825 - 1830)
"Konradi zu Hannover"
Pastell. Unsigniert, verso bezeichnet/betitelt. Juli 1826.
24 x 18,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 30 x 24 cm (Biedermeierrahmen mit Messingapplikationen).
Bildnis eines Mannes mit lockigem Haar und blauem Mantel.
Deutsche Porträtmalerin, tätig in Wernigerode.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 14:03 uhr