4020
Englischer Polsterstuhl
20. Jh.England.
Mahagoni furniert.H 90 cm, Sitzhöhe ca. 46 cm.
Voll gepolsterter Stuhl mit Knopfpolsterung aus grünem Leder und Ziernägeln. Furnier mit Gebrauchsspuren.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
20. Jh.England.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 50 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:07 uhr
Zuschlag 280,00 €