1060
2 alte Silber-Tabatièren.
1x ungepunzt, 1x Österreich-Ungarn gepunzt. 18./19. Jh.
Silber. 107 g.
Kleine, gewölbte Dose (18. Jh.) mit gravierter Darstellung einer Kirche auf dem Deckel, 2 x 6,5 x 3,5 cm. / Floral gravierte Dose mit Rocaillenzier, innen vergoldet. 2,5 x 8 x 4,5 cm.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 17:19 uhr
Zuschlag 240,00 €