1059
Silbernes Besamim-Türmchen.
Beschauzeichen/Meisterzeichen EF gepunzt. 1872-1922. Österreich-Ungarn.
H 24 cm. 146 g.
Jüdischer Gewürzbehälter mit Silberfiligran, in Form eines Turms. Gebrauchsspuren, kleine Dellen.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 17:18 uhr
Zuschlag 390,00 €