3620
SECKENDORFF-GUTEND, Hugo von
Italienische Felsenküste
Öl/Leinwand. Links unten signiert mit Zusatz Düsseldorf. (18)80.
18,5 x 27 cm. Gerahmt : 42 x 50,5 cm.
Brandung am felsigen Strand mit Blick übers Meer zu den Seglern.
Maler im 19. und 20. Jh.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 17:27 uhr