3512
Münchner Maler: Bei Diessen am Ammersee
Öl/Leinwand/Karton. Unsigniert, rechts unten Ortsbezeichnung "Diessen". 1879?.
25 x 50 cm. Gerahmt : 32 x 57 cm.
Straße am Waldrand nahe der Ortschaft weiter hinten unter sommerlichem Himmel. Wenig retuschiert.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 16:22 uhr
Zuschlag 220,00 €