3513
Deutsch um 1860: Klarer Bergsee
Öl/Malkarton. Unsigniert.
31 x 39 cm. Gerahmt : 39,5 x 47 cm.
Ruhiger See inmitten der Nadelwälder unter wolkigem Himmel. Altersspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 16:22 uhr
Zuschlag 150,00 €