3514
Monogrammist "JM": Abendlandschaft
Öl/Holz. Frankreich. Rechts unten monogrammiert. Mitte bis 2. H. 19. Jh.
13,5 x 21 cm. Gerahmt : 23 x 30 cm.
Stimmungsvolle Landschaft mit Brücke und Staffage, welches an die Schule von Barbizon erinnert. Leichte Altersspuren.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 16:23 uhr