3515
Landschaftsmaler 19. Jh.: Schweizer Bergsee
Öl/Malkarton. Unsigniert.
16 x 24 cm. Gerahmt : 20 x 27,5 cm.
Sonniger Tag im Gebirge mit dem blauen See und der Stadt vor dem Bergmassiv. Leichte Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 16:24 uhr
Zuschlag 40,00 €