3469
Österreich 19. Jh.: Studie eines Heubauern auf der Alm
Öl/Leinwand/Karton. Unsigniert.
14 x 17,5 cm. Gerahmt : 20,5 x 24,5 cm.
Bauer im Gebirge mit hoch beladenem Heukorb unter blauem Himmel.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 15:41 uhr
Zuschlag 300,00 €