2428
Puttenleuchter.
Imitierte Bindenschildmarke, 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 38 cm.
1-flammiger Rocailleleuchter mit zwei am Schaft stehenden Putten und reichem Blütenbelag. 1 Blüte restauriert.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 18:33 uhr
Zuschlag 130,00 €