Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Bildnis Friedrich II. von Preussen

105. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   2. | 3. | 4. März 2023

3269

Bildnis Friedrich II. von Preussen
Öl/Leinwand. Unsigniert. Wohl spätes 18. Jh.
40 x 34 cm. Gerahmt : 50 x 42 cm.
Porträt des Alten Fritz in Uniform und mit Dreispitz und Bruststern des Schwarzen Adlerordens. Altersspuren.

Limit 550 €

• LIVE-Auktion beginnt in -408 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 13:41 uhr
Zuschlag 550,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis