3270
Historismus Herrenporträt
Öl/Leinwand. Unsigniert. 19. Jh.
54 x 43 cm. Gerahmt : 66 x 55 cm.
Bildnis eines Mannes in Renaissance-Kleidung mit Halskrause und Goldkette. Leinwand doubliert.
Provenienz : aus hessischer Privatsammlung.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 13:42 uhr
Zuschlag 600,00 €