3286
Kleines Bildnis der "Mathilde von Pfühlstein, geb. Strübberg"
Öl/Malkarton. Unsigniert, verso betitelt. Ende 18. Jh.
23,5 x 18 cm. Gerahmt : 27 x 22 cm.
Porträt einer Frau im blau-weißen Kleid mit Perlenschmuck und Rose. Leichte Altersspuren.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 13:51 uhr
Zuschlag 360,00 €