3287
REMBRANDT - Kopie nach
Großes Familienbildnis
Öl/Leinwand. Links unten bezeichnet. Um 1900.
126 x 171 cm. Gerahmt : 193 x 149 cm.
Sehr gute Kopie nach dem Original, welches in den Jahren 1665 bis 1668 entstanden und heute im Herzog Anton Ulrich-Museum in Braunschweig zu sehen ist.
Shipping not available.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 13:52 uhr
Zuschlag 300,00 €