3542
HUTH, Franz(1876 Pößneck - 1970 Weimar)
Stillleben mit Freesien
Pastell. Rechts unten signiert.
43 x 56 cm. Gerahmt : 48 x 61 cm.
Die Blumen mit verschieden farbigen Blüten in hellem Licht vor dunklem Hintergrund.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 16:40 uhr
Zuschlag 1100,00 €